18.04.2024
°C
3
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

«КНП» ведет активную работу в рамках придорожного сервиса на южном направлении

rekonstrukcia AZSКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Компания «Красноярскнефтепродукт» продолжает проект развития придорожного сервиса в рамках проведения работ на своих АЗС.

Так, на участке трассы Р-257 автодороги «Красноярск-Абакан» на АЗС в Новоселовском районе главный акцент сделан на улучшение прилегающей территории и расширение парковочной зоны, а на АЗС в деревне Малая Тумна Балахтинского района пройдет работа, нацеленная на обновление внешнего вида и повышение уровня сервиса.

«В рамках клиентоориентированной политики мы продолжаем вести работу, направленную на развитие придорожного сервиса на территорииrekonstrukcia AZS2 Красноярского края, Хакасии и Тывы. Компания «Красноярскнефтепродукт» использует только современные технологии в этой сфере, которые направлены на повышение комфорта для посетителей и уровня сервиса. Наша аудитория посетителей весьма широка – от дальнобойщиков до семей с маленькими детьми. К их услугам должно быть не только качественное топливо, но и удобные зоны для парковки, сытные перекусы, разнообразные напитки, комфортабельные санузлы, а также возможность приобрести дополнительные товары для автомобилистов. Для создания полноценной сервисной зоны мы изучаем не только новые технологии, но и зарубежный опыт. На данный момент уровень придорожного сервиса в Европе существенно выше, чем в России, но мы планируем это исправить», - считает заместитель коммерческого директора компании «Красноярскнефтепродукт» Максим Шульгин.

Напомним, компания «Красноярскнефтепродукт» стала партнером по реализации проекта «Строительство сети объектов дорожного сервиса на территории регионов Енисейской Сибири» после подписания соглашения на КЭФ-2021. «КНП» как участник соглашения, поставил перед собой задачи по улучшению сервиса, расширению сети АЗС и повышению туристической привлекательности Красноярского края, Тывы и Хакасии, что способствует развитию внутреннего туризма.



Мы в популярных социальных сетях