29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

Нового руководителя фонда капремонта в Красноярском крае назначат в ноябре

Kryshu zatopiloВ министерстве строительства Красноярского края сейчас проходит конкурс на замещение должности главы регионального фонда капремонта. Там обещают назвать имя нового руководителя после 28 октября.

Документы от претендентов на этот пост уже поступили в краевое правительство. По результатам заседания конкурсной комиссии к первому этапу отбора допущены четыре кандидата: Андрей Зайцев, Тарас Метляев, Юрий Савин и Олег Сергеев.

13 октября им предстоит пройти квалификационное тестирование. В итоге комиссия оценит их профпригодность для руководства фондом капремонта Красноярского края.

Второй этап конкурса – индивидуальное собеседование – состоится 28 октября. Только после этого станет известно имя нового руководителя регионального фонда, отметили в Минстрое региона.

Ранее «НИА-Красноярск» сообщало, что в Красноярске прокуратура разбирается в ситуации с отставанием по срокам капремонта жилых домов. Этим летом стало известно, что в нашем регионе 3-летний план капитальных ремонтов МКД выполнен всего на 8%.



Мы в популярных социальных сетях