25.04.2024
°C
7
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Губернатор и Правительство края выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших при пожаре в Красноярске

IMG 8557Губернатор Красноярского края Александр Усс, Администрация Губернатора края, Правительство края выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших при пожаре в Красноярске.

Напомним, накануне в Красноярске произошёл крупный пожар на производственном складе, который унёс жизни четырёх человек.

«Спасатели вели поиски людей в горящем здании. С одним из звеньев была утеряна связь, произошло обрушение кровли. Позднее стало известно, что трём пожарным и одному работнику склада спастись не удалось. Выражаем глубокие, искренние соболезнования родным и близким, а также коллегам погибших. Память о мужестве, отваге, профессионализме красноярских спасателей, преданных своему служебному долгу, останется жить в наших сердцах», - говорится в тексте, размещенном на официальном портале края.

Губернатором также принято решение объявить 5 февраля 2021 года днём траура на территории Красноярского края. Телерадиокомпаниям, учреждениям культуры и иным организациям предлагается воздержаться от проведения увеселительных мероприятий, показа развлекательных программ и передач. Также в день траура на всей территории региона будут приспущены флаги Красноярского края.



Мы в популярных социальных сетях