23.04.2024
°C
0
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

В Минусинске записывают «Помидорный Тик-Ток»

Minusinskij pomidor copyТрадиционный День помидора в этом году проходит в Минусинске онлайн. Любителям праздника предложили принять участие в фото- и видеомарафоне, посвященном томатной столице края.

Прием заявок для виртуального вернисажа уже стартовал, рассказали в Центре культурного развития Минусинска. Любителям помидоров предложили поучаствовать в трех номинациях.

Так, стихи, песни, частушки, музыку, танцы и любые творческие номера, посвященные томатной тематике, принимаются к участию в номинации «Минусинскому помидору посвящается…». Произведения собственного сочинения только приветствуются. Исполнять их можно всей семьей или по одиночке, но в домашней обстановке, уточняют в оргкомитете.

В номинации «Помидорный Тик-Ток» ждут видеороликов о семейном отдыхе и труде на приусадебных участках. Главная тема – продвижение имиджа Минусинска как томатной столицы края.

И, наконец, в номинации «Помидорный фотовернисаж» можно разгуляться с креативными снимками. Жанры могут быть любые: портрет, натюрморт, макросъемка, пейзаж и так далее – на что хватит фантазии. Главное условие – на фото помидор должен быть одним из основных элементов композиции.

Все материалы принимаются к участию до 17 августа по электронной почте minusinsk.gdk@mail.ru. Подведение итогов марафона намечено на 22 августа. Вопросы по условиям участия в онлайн-марафоне можно задать в рабочее время по тел. 8 (39132) 2-90-25. Положение о конкурсе – на сайте Минусинского ГДК.



Мы в популярных социальных сетях