25.04.2024
°C
6
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Прием плановых пациентов временно прекращен в Красноярской больнице №4

4ja bolnica 2С сегодняшнего дня, 13 октября, в Красноярске временно приостановлен плановый прием пациентов в 4-й больнице. Тех, кто хотел обратиться в Центр семейного здоровья, консультативно-диагностическое отделение или в отделение платных услуг, просят подождать до 19 октября.

Как сообщили в медучреждении, несколько отделений в здании на ул. Кутузова, 71 пришлось закрыть. Там ведутся работы по развертыванию дополнительного инфекционного госпиталя для больных с коронавирусом.

При этом прием пациентов планируют возобновить с 19 октября в третьем корпусе медучреждения на 3-м этаже.

«Администрация больницы приносит извинения за временные неудобства и напоминает, что все это делается для безопасности пациентов. Также специалисты больницы напоминают пациентам, а также всем жителям Красноярска о личной ответственности и необходимости соблюдения масочного режима, социальной дистанции и санитарных правил при посещении публичных мест – в городе и крае наблюдается рост заболеваемости респираторными заболеваниями, включая новую коронавирусную инфекцию», - отметила специалист по связям с общественностью 4-й больницы Лилия Хальзова.

Ранее «НИА-Красноярск» сообщало, что по всему региону будут усилены проверки масочного режима в связи с ростом заболеваемости COVID-19.



Мы в популярных социальных сетях